
GSM-модем Gidrolock (Гидролок) это незаменимое оборудование, которое предназначено для оперативного информирования пользователя о наличии аварийной ситуации, возникшей из-за появления протечки в системе отопления. Модель отправляет SMS-сообщение и позволяет управлять краном с электроприводом.
Российская компания Gidrolock занимается разработкой и производством профессиональных систем защиты от протечек воды. Вся продукция бренда является сертифицированным товаром, отвечающим требованиям безопасности и качества. Ассортимент производителя включает и всевозможные аксессуары, обеспечивающие удобство эксплуатации оборудования.
Российская компания Gidrolock занимается разработкой и производством профессиональных систем защиты от протечек воды. Вся продукция бренда является сертифицированным товаром, отвечающим требованиям безопасности и качества. Ассортимент производителя включает и всевозможные аксессуары, обеспечивающие удобство эксплуатации оборудования.
Аксессуар Gidrolock GSM-модем
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 14x48x48 |
| Высота, см | 1.4 |
| Ширина, см | 4.8 |
| Глубина, см | 4.8 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 6 лет |
| Ширина | 48мм |
| Высота | 14мм |
| Глубина | 48мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5141.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5141.00 ₽
