
Датчик HARVIA (Харвиа) LTY WX314 служит дополнительным блоком питания параллельного и одновременного управления двумя электрическими печами. Более подробные инструкции по установке датчика можно найти в инструкции по установке и эксплуатации соответствующей модели каменки.
Финская Harvia с 1950 года производит качественную, дизайнерскую продукцию для бани и сауны, которая отвечает всем требованиям безопасности. Для увеличения срока службы, повышения надёжности, удобства пользования и управления основного оборудования, компания производитель выпускает широкий перечень различных аксессуаров и комплектующих, которые соответствуют всем современным техническим стандартам.
Финская Harvia с 1950 года производит качественную, дизайнерскую продукцию для бани и сауны, которая отвечает всем требованиям безопасности. Для увеличения срока службы, повышения надёжности, удобства пользования и управления основного оборудования, компания производитель выпускает широкий перечень различных аксессуаров и комплектующих, которые соответствуют всем современным техническим стандартам.
Датчик HARVIA LTY WX314
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Установка | Настенная |
| Тип | Температурный |
| Материал | Пластик |
| Диапазон t, С | None |
| Диапазон влажности, | None |
| Погрешность измерения t, С | None |
| Погрешность измерения влажности, | None |
| Вид | Аналоговый |
| t срабатывания термовыключателя, С | None |
| Max длина кабеля, м | None |
| Питание | Нет |
| Сопротивление, кОм | None |
| Класс защиты, IP | None |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | None |
| Батарейки | Нет |
| Тип батареек | Нет |
| Беспроводной датчик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 70х50х20 |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, см | 7 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 70мм |
| Глубина | 20мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7140.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7140.00 ₽
