
Рекомендуем обратить внимание на модель пульта FASEL (Фасел) profiline 4000 DESIGN (управление температурой) если вам нужен дополнительный функционал: возможность заранее устанавливать программу работы на неделю и расширенная информация на дисплее. Применяется для управления температурой электрических печей без пара.
Fasel это больше, чем просто электроника. Немецкий производитель предлагает панели управления для любого применения: от сауны в отеле или фитнес-клубе до небольшой домашней сауны и хамама. Все компоненты каждой панели управления спроектированы, запрограммированы и протестированы для обеспечения длительного срока службы. При покупке пульта ДУ из модельного ряда Fasel следует учитывать, что каждая серия (ecoline, familyline, touchline, profilene, smartline, slimline и др.) отличается индивидуальной широкой функциональностью и привлекательным дизайном. Панели управления позволяют управлять всеми параметрами сухой, влажной или паровой бани с одного устройства одновременно.
Fasel это больше, чем просто электроника. Немецкий производитель предлагает панели управления для любого применения: от сауны в отеле или фитнес-клубе до небольшой домашней сауны и хамама. Все компоненты каждой панели управления спроектированы, запрограммированы и протестированы для обеспечения длительного срока службы. При покупке пульта ДУ из модельного ряда Fasel следует учитывать, что каждая серия (ecoline, familyline, touchline, profilene, smartline, slimline и др.) отличается индивидуальной широкой функциональностью и привлекательным дизайном. Панели управления позволяют управлять всеми параметрами сухой, влажной или паровой бани с одного устройства одновременно.
Панель управления FASEL profiline 4000 DESIGN (управление температурой)
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | None |
| Рабочая температура воздуха, C | None |
| Диапазон регулировки времени работы, ч | None |
| Диапазон регулировки t влажный режим, C | None |
| Диапазон регулировки t сухой режим, C | None |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дальность действия выносного датчика t, м | None |
| Установка и задание времени | Нет |
| Задание температуры | Да |
| Счетчик времени работы | Нет |
| Измерение и индикация температуры | None |
| Цвет | Белый |
| Аварийное выключение питания, C | None |
| Напряжение, В | 220 |
| Вид | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 198х124х8 |
| Высота, см | 19.8 |
| Ширина, см | 12.4 |
| Глубина, см | 0.8 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 124мм |
| Высота | 198мм |
| Глубина | 8мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 93061.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 93061.00 ₽
