
Пульт дистанционного управления FASEL (Фасел) touchline 5000 STEAM DESIGN TOUCH имеет простой и интуитивно понятный интерфейс и чрезвычайно эстетичный внешний вид. Это компактная дизайнерская версия с сенсорным экраном для управления парогенератором в Вашем хамаме. На 4.3 дюймовом дисплее с подсветкой отражается вся необходимые показания о работе сауны. С помощью этого пульта дистанционного управления вы можете установить таймер, температуру и режим вентиляции, а также управлять освещением внутри кабины.
Fasel это больше, чем просто электроника. Немецкий производитель предлагает панели управления для любого применения: от сауны в отеле или фитнес-клубе до небольшой домашней сауны и хамама. Все компоненты каждой панели управления спроектированы, запрограммированы и протестированы для обеспечения длительного срока службы. При покупке пульта ДУ из модельного ряда Fasel следует учитывать, что каждая серия (ecoline, familyline, touchline, profilene, smartline, slimline и др.) отличается индивидуальной широкой функциональностью и привлекательным дизайном. Панели управления позволяют управлять всеми параметрами сухой, влажной или паровой бани с одного устройства одновременно.
Fasel это больше, чем просто электроника. Немецкий производитель предлагает панели управления для любого применения: от сауны в отеле или фитнес-клубе до небольшой домашней сауны и хамама. Все компоненты каждой панели управления спроектированы, запрограммированы и протестированы для обеспечения длительного срока службы. При покупке пульта ДУ из модельного ряда Fasel следует учитывать, что каждая серия (ecoline, familyline, touchline, profilene, smartline, slimline и др.) отличается индивидуальной широкой функциональностью и привлекательным дизайном. Панели управления позволяют управлять всеми параметрами сухой, влажной или паровой бани с одного устройства одновременно.
Панель управления FASEL touchline 5000 STEAM DESIGN TOUCH
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура воздуха, C | 0…+40 |
| Диапазон регулировки времени работы, ч | None |
| Диапазон регулировки t влажный режим, C | None |
| Диапазон регулировки t сухой режим, C | None |
| Регулировка влажности | Нет |
| Мах мощность управляемой печи 220В, кВт | None |
| Мах мощность управляемой печи 380В, кВт | None |
| Дальность действия выносного датчика t, м | None |
| Установка и задание времени | Да |
| Задание температуры | Да |
| Счетчик времени работы | Нет |
| Измерение и индикация температуры | None |
| Цвет | Черный |
| Аварийное выключение питания, C | None |
| Напряжение, В | 220 |
| Вид | Цифровой |
| Габариты ВхШхГ, мм | 158х104х6.5 |
| Высота, см | 15.8 |
| Ширина, см | 10.4 |
| Глубина, см | 0.7 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 104мм |
| Высота | 158мм |
| Глубина | 6.5мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 115971.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 115971.00 ₽
