
Пульт управления HARVIA (Харвиа) C105S Combi используется для регулирования параметров электрических каменок для саун, оснащенных модулем генерации пара и мощностью не более 10,5 кВт. Аксессуар оснащен цифровым дисплеем, таймером, а также дает возможность установки необходимого уровня влажности.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Комбинированное управление печью и парообразователем
Цифровая индикация температуры, максимальная: +125 С
Диапазон регулировки температуры: от +40 до +110 С
Регулирование уровня влажности
Время работы: 12 часов
Время работы в режиме ручного управления: 0 12 часов, задается с получасовым шагом
Подключаемая мощность до 10.5 кВт
Финская компания HARVIA производить большой ассортимент оборудования для бань и саун. Для повышения уровня надежности, увеличения срока службы, а также удобства управления приборами компания выпускает широкий ассортимент аксессуаров и комплектующих. Все компоненты соответствуют современным техническим нормам и высокому уровню надежности.
Пульт управления HARVIA C105S Combi
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Дисплей | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 223х250х70 |
| Высота, см | 22,3 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 7 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 223мм |
| Глубина | 70мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 58800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 58800.00 ₽
