
HARVIA (Харвиа) C400400VKK 3-40kW с таймером цифровой пульт дистанционного управления для профессионального использования и управления электропечью мощностью до 40 кВт, освещением, вентиляцией и состоит из термостата и блока управления. Достаточно функциональная модель станет отличным вариантом для санаториев, гостиниц, общественных саун, а также для жилищных компаний.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Диапазон регулировки температуры: +40…+110 C
Диапазон регулировки времени работы: 1…12ч
Диапазон установки включения с задержкой: 0…12ч
Режим просушки сауны
Кнопка включения освещения/ вентиляции
Индикация заданной и фактической температур
Возможность подключения дополнительного датчика влажности
Комплектация:
Пульт управления
Датчик температуры с кабелем
Дистанционный выключатель
Финская компания HARVIA производить большой ассортимент оборудования для бань и саун. Для повышения уровня надежности, увеличения срока службы, а также удобства управления приборами компания выпускает широкий ассортимент аксессуаров и комплектующих. Все компоненты соответствуют современным техническим нормам и высокому уровню надежности.
Пульт управления HARVIA C400400VKK 3-40kW с таймером
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура воздуха, C | +40…+110 |
| Диапазон регулировки времени работы, ч | 112 |
| Диапазон регулировки t влажный режим, C | None |
| Диапазон регулировки t сухой режим, C | None |
| Регулировка влажности | Нет |
| Мах мощность управляемой печи 220В, кВт | None |
| Мах мощность управляемой печи 380В, кВт | 40 |
| Дальность действия выносного датчика t, м | 4 |
| Установка и задание времени | Да |
| Задание температуры | Да |
| Счетчик времени работы | Да |
| Измерение и индикация температуры | Да |
| Цвет | Белый |
| Аварийное выключение питания, C | None |
| Напряжение, В | 380 |
| Вид | Цифровой |
| Габариты ВхШхГ, мм | 560х325х120 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 32,5 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 325мм |
| Высота | 560мм |
| Глубина | 120мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 155030.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 155030.00 ₽
