
Особые преимущества насосов Aquario GRINDER:
Широкая сфера применения
Высокая производительность
Низкое потребление электроэнергии
Класс защиты IP68
Класс теплостойкости изоляции двигателя F
Оборудованы встроенным режущим механизмом
Оснащены поплавковым выключателем (датчиком уровня)
Корпус насоса и рабочее колесо изготовлены из чугуна
Торцевое уплотнение из керамики, графита и NBR
Вал насосной части изготовлен из нержавеющей стали
Долгий эксплуатационный срок
Надежность в работе
Низкие шумовые характеристики
Простая установка
Погружные дренажные насосы от компании Aquario, собранные в серии GRINDER, оборудованы режущим механизмом, позволяющим измельчать волокнистые и небольшие органические включения, которые могут содержаться в перекачиваемой воде. Кроме того, данные насосы оснащены поплавковым датчиком уровня, который автоматически прекращает работу насоса при достижении необходимого уровня воды.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 350 |
| Max напор, м | 14 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 1450 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 480x250x230 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 23 |
| Вес, кг | 36 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 480мм |
| Глубина | 230мм |
возможна доставка.
Цена: 53909.00 ₽
