
Особенности и преимущества:
Двигатель насоса маслозаполненный, однофазный, со встроенной термозащитой и конденсатором.
Класс теплостойкости изоляции двигателя – F
Класс защиты двигателя IP68
Рабочее колесо-открытого типа
Материал корпуса насоса – чугун
Материал рабочего колеса – чугун
Материал вала насоса нержавеющая сталь AISI 420
Наличие режущего механизма
Уплотнение вала – двойное керамическое уплотнение с промежуточной масляной камерой
Насосы Aquario серии GRINDER предназначены для перекачивания канализационных стоков в случаях, когда самостоятельное отведение невозможно или требуется увеличить скорость перекачивания воды. Насосы оборудованы режущим механизмом, установленным перед входом в насосную камеру. Приборы изготовлены из качественных материалов для максимальной эксплуатационной эффективности и надежности.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 200 |
| Max напор, м | 23 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 430x280x230 |
| Высота, см | 43 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 23 |
| Вес, кг | 36 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 280мм |
| Высота | 430мм |
| Глубина | 230мм |
возможна доставка.
Цена: 104022.00 ₽
