
Особые преимущества насосов Aquario VORTEX:
Широкая сфера применения
Высокая производительность
Низкое потребление электроэнергии
Класс защиты IP68
Класс теплостойкости изоляции двигателя F
Оснащены поплавковым выключателем (датчиком уровня)
Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали и чугуна
Рабочее колесо изготовлено из чугуна
Вал насосной части изготовлен из нержавеющей стали
Торцевое уплотнение из графита, карбида кремния и NBR
Долгий эксплуатационный срок
Надежность в работе
Низкие шумовые характеристики
Простая установка
Итальянская компания Aquario разработала серию погружных дренажных насосов VORTEX, которые прекрасно справляются с перекачиванием грязной холодной воды с высоким содержанием твердых частиц, но не содержащей длинноволокнистые включения. Данное оборудование может использоваться для отведения воды как в частном хозяйстве, так и в промышленном производстве.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 120 |
| Max напор, м | 11 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 500 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 290x150x150 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 290мм |
| Глубина | 150мм |
возможна доставка.
Цена: 27164.00 ₽
