
Особенности и преимущества:
Тип выключателя: поплавковый; автоматический режим работы
Прочность и долговечность обеспечивают пластик корпуса высокого качества, торцевое уплотнение и стальной вал.
Благодаря патрубку 1 1/4 “и 1” можно подключать шланги разного диаметра без переходников.
Благодаря небольшим габаритам насос можно погружать в узкие колодцы.
Степень защиты IPX8 электронные компоненты надежно изолированы от воды.
Сетевой кабель 10 м обеспечивает удобство подключения.
Для удобства транспортировки и погружения корпус насоса оснащен ручкой.
В комплекте прилагаются два сменных основания для откачки воды с фракциями разного диаметра.
Гарантия 3 года.
Дренажные насосы серии DP немецкого производителя DENZEL используются для откачки грязных нечистот из затопленных помещений, а также для полива сада. Погружные модели имеют вертикальную конструкцию и могут работать в двух положениях либо опущены в воду на тросе, либо размещены на плоском основании корпуса. Возможен выбор конкретной модели насоса с учетом КПД и допустимого диаметра твердых включений. В зависимости от модели, насосы оснащаются автоматическими выключателями поплавкового, электронного или встроенного типа.
| Страна | Германия |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Чистая; грязная |
| Производ. л/мин | 216.7 |
| Max напор, м | 7 |
| Max глубина погружения, м | 7 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр выхода, дюйм | 1; 1 1/4; 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 356x198x199 |
| Высота, см | 35.6 |
| Ширина, см | 19.8 |
| Глубина, см | 19.9 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 198мм |
| Высота | 356мм |
| Глубина | 199мм |
возможна доставка.
Цена: 5910.00 ₽
