
Особенности и преимущества:
Прочный корпус, вал из нержавеющей стали и торцевое уплотнение из карбида кремния обеспечивают высокий ресурс и надежность.
Благодаря патрубку 1/4 “и 1” шланг подключается без переходника.
Благодаря компактному размеру насос можно использовать для погружения в узкие колодцы.
Степень защиты IPX8 – электронные компоненты защищены от короткого замыкания и воды.
Длинный сетевой кабель 10 м позволяет работать на большой глубине.
Эргономичная ручка на корпусе обеспечивает удобство транспортировки и погружения.
Гарантия 3 года.
Дренажные насосы серии DP немецкого производителя DENZEL используются для откачки грязных нечистот из затопленных помещений, а также для полива сада. Погружные модели имеют вертикальную конструкцию и могут работать в двух положениях либо опущены в воду на тросе, либо размещены на плоском основании корпуса. Возможен выбор конкретной модели насоса с учетом КПД и допустимого диаметра твердых включений. В зависимости от модели, насосы оснащаются автоматическими выключателями поплавкового, электронного или встроенного типа.
| Страна | Германия |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 258.3 |
| Max напор, м | 11 |
| Max глубина погружения, м | 7 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр выхода, дюйм | 1; 1 1/4; 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 370x180x220 |
| Высота, см | 37 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 370мм |
| Глубина | 220мм |
возможна доставка.
Цена: 9700.00 ₽
