
Особенности и преимущества:
Для стабильной работы предусмотрен встроенный клапан на штуцере, который не допускает обратного тока воды.
Универсальный патрубок 1/4 “и 1” позволяет подключать шланг без переходника.
Режим ручного управления позволяет откачивать воду до уровня в 1 мм.
Корпус изготовлен из прочного пластика, а вал из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.
Компактные размеры позволяют использовать насос в узких резервуарах.
Степень защиты IPX8 – трехманжетное уплотнение вала обеспечивает защиту электродвигателя от попадания воды.
Можно использовать на большой глубине благодаря длинному кабелю сети 10 м.
Насос легко транспортировать и опускать благодаря небольшому весу и ручке на корпусе.
Дренажные насосы серии DP немецкого производителя DENZEL используются для откачки грязных нечистот из затопленных помещений, а также для полива сада. Погружные модели имеют вертикальную конструкцию и могут работать в двух положениях либо опущены в воду на тросе, либо размещены на плоском основании корпуса. Возможен выбор конкретной модели насоса с учетом КПД и допустимого диаметра твердых включений. В зависимости от модели, насосы оснащаются автоматическими выключателями поплавкового, электронного или встроенного типа.
| Страна | Германия |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 116.7 |
| Max напор, м | 7 |
| Max глубина погружения, м | 7 |
| Мощность, Вт | 500 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр выхода, дюйм | 1; 1 1/4; 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 260x173x169 |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 17.3 |
| Глубина, см | 16.9 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 173мм |
| Высота | 260мм |
| Глубина | 169мм |
возможна доставка.
Цена: 7240.00 ₽
