
Особенности и преимущества:
Корпус насоса и вал выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и надежность
Торцевое уплотнение вала из карбида кремния обеспечивает герметичность и высокий ресурс
Благодаря универсальному соединению можно подключать шланг напрямую к патрубку “и 1”
Благодаря небольшим габаритам и весу насос можно помещать в узкие колодцы
Степень защиты IPX8 – вода не попадает на электронные компоненты внутри корпуса
Длинный сетевой кабель 10 м обеспечивает удобство погружения
Благодаря ручке на корпусе насос легко транспортировать и опускать
Дренажные насосы DENZEL серии DP предназначены для откачивания сточных вод, а также для подъема жидкости их скажин и колодцев. В данной серии представлено 8 моделей, различающихся производительностью и направленностью (по максимальному диаметру прокачиваемых частиц). Модели серии выпускаются в корпусе из пластика или нержавеющей стали, и могут оснащаться поплавковым или электронным типом выключателя.
| Страна | Германия |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Чистая; грязная |
| Производ. л/мин | 141.7 |
| Max напор, м | 7.5 |
| Max глубина погружения, м | 7 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр выхода, дюйм | 1; 1 1/4; 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 310x220x160 |
| Высота, см | 31 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 16 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 220мм |
| Высота | 310мм |
| Глубина | 160мм |
возможна доставка.
Цена: 8440.00 ₽
