
Специально разработанные для обеспечения прочности и долговечности, фланцы Pedrollo (Педролло) KIT F 100 гарантируют эффективную работу поверхностного прибора, обеспечивая безопасность и стабильность в процессе эксплуатации. Прокладки, входящие в комплект, гарантируют герметичность соединения, предотвращая протечки и обеспечивая безопасность работы системы насоса.
Итальянская компания Pedrollo, известный производитель насосного оборудования, представляет серию аксессуаров высокого качества, отличающихся прочностью, надежностью и долговечностью. Продукция обеспечивает эффективное управление насосами, гарантируя безопасность, стабильность и удобство в эксплуатации.
Итальянская компания Pedrollo, известный производитель насосного оборудования, представляет серию аксессуаров высокого качества, отличающихся прочностью, надежностью и долговечностью. Продукция обеспечивает эффективное управление насосами, гарантируя безопасность, стабильность и удобство в эксплуатации.
Контрфланец Pedrollo KIT F 100
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 30x125x125 |
| Высота, см | 3 |
| Ширина, см | 12.5 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 125мм |
| Высота | 30мм |
| Глубина | 125мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 17170.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 17170.00 ₽
