
Комплект контрфланцев Pedrollo (Педролло) KIT F 32 изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и надежность в эксплуатации. Применяется для садовых насосов с диаметром резьбового присоединения 32 мм. Состоит из стальных винтов, гаек и прокладок, которые обеспечивают надежное крепление.
Итальянская компания Pedrollo, известный производитель насосного оборудования, представляет серию аксессуаров высокого качества, отличающихся прочностью, надежностью и долговечностью. Продукция обеспечивает эффективное управление насосами, гарантируя безопасность, стабильность и удобство в эксплуатации.
Итальянская компания Pedrollo, известный производитель насосного оборудования, представляет серию аксессуаров высокого качества, отличающихся прочностью, надежностью и долговечностью. Продукция обеспечивает эффективное управление насосами, гарантируя безопасность, стабильность и удобство в эксплуатации.
Контрфланец Pedrollo KIT F 32
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 10x50x50 |
| Высота, см | 1 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 10мм |
| Глубина | 50мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7090.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7090.00 ₽
