
Используя комплект контрфланцев Pedrollo (Педролло) KIT F 40, вы гарантируете правильную установку и надежную работу вашего поверхностного насоса, обеспечивая эффективное функционирование системы водоснабжения или других садовых приложений. Элементы комплекта прокладки, винты и гайки произведены из нержавеющей стали.
Итальянская компания Pedrollo, известный производитель насосного оборудования, представляет серию аксессуаров высокого качества, отличающихся прочностью, надежностью и долговечностью. Продукция обеспечивает эффективное управление насосами, гарантируя безопасность, стабильность и удобство в эксплуатации.
Итальянская компания Pedrollo, известный производитель насосного оборудования, представляет серию аксессуаров высокого качества, отличающихся прочностью, надежностью и долговечностью. Продукция обеспечивает эффективное управление насосами, гарантируя безопасность, стабильность и удобство в эксплуатации.
Контрфланец Pedrollo KIT F 40
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 10x65x65 |
| Высота, см | 1 |
| Ширина, см | 6.5 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 65мм |
| Высота | 10мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7860.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7860.00 ₽
