
Особенности и преимущества:
Встроенный обратный клапан и отсечной клапан для удобства монтажа и обслуживания
Возможность регулировки расхода теплоносителя через контур
Наличие термоманометра для контроля температуры и давления в системе
Совместимость с большинством типов циркуляционных насосов
Предназначена для установки в системах радиаторного отопления и теплых полов
Простота монтажа и настройки
Шаровые краны с термометрами на обратной и подающей линиях (синий/красный) с накидной гайкой 1 1/2
Труба обратной линии с подключением 1 1/2 (наружная резьба) и отводом с накидной гайкой (1) для соединения с термостатическим смесительным клапаном
Термостатический смесительный клапан в линии подачи с накидной гайкой (1 1/2) для установки насоса
Уплотнительные кольца, обеспечивающие надежную герметичность соединений
Серия RDG включает в себя насосные группы для систем отопления марки Rommer. С помощью данного оборудования осуществляется поддержание постоянной температуры, давления теплоносителя, а также обеспечивается его принудительная циркуляция в отопительной системе. Устройства поставляются без насосов. Отличаются высоким качеством изготовления и долгим сроком службы.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Рабочая температура, С | +20…+95 |
| t окружающей среды, С | 0…+75 |
| Монтажная длина насоса, мм | 180 |
| Max расход теплоносителя, кг/час | None |
| Мах тепловая мощность, кВт | 40 |
| Тип группы | Без насоса |
| диаметр верхних присоединительных патрубков, дюйм | 1 1/2 |
| диаметр нижних присоединительных патрубков, дюйм | 1 1/2 |
| диаметр присоединительных патрубков насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Количество контуров | 1 |
| Напор, м | None |
| Исполнение конструкции | С термостатическим клапаном |
| Подача теплоносителя | Слева/Справа |
| Межосевое расстояние, мм | 125 |
| Теплоноситель | Вода/Раствор гликоля |
| Теплоизоляция | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 375x210x55 |
| Высота, см | 37.5 |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 5.5 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 375мм |
| Глубина | 55мм |
возможна доставка.
Цена: 16044.00 ₽
