
Особенности и преимущества:
Материал: латунь;
Рабочее давление: до 6 бар;
Рабочая температура: до 90 C;
Присоединительный размер: 1″;
Размер насоса: до 130 мм;
Термометр и манометр в комплекте;
Регулируемый байпас;
Возможность управления температурой с помощью термостатического клапана;
Простота установки и обслуживания;
Подходит для использования в системах теплого пола и радиаторного отопления;
Безнасосная конструкция позволяет экономить энергию и снижать уровень шума.
Серия RDG включает в себя насосные группы для систем отопления марки Rommer. С помощью данного оборудования осуществляется поддержание постоянной температуры, давления теплоносителя, а также обеспечивается его принудительная циркуляция в отопительной системе. Устройства поставляются без насосов. Отличаются высоким качеством изготовления и долгим сроком службы.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Рабочая температура, С | 0+110 |
| t окружающей среды, С | +5…+90 |
| Монтажная длина насоса, мм | 180 |
| Max расход теплоносителя, кг/час | None |
| Мах тепловая мощность, кВт | None |
| Тип группы | Без насоса |
| диаметр верхних присоединительных патрубков, дюйм | 1 |
| диаметр нижних присоединительных патрубков, дюйм | 1 1/2 |
| диаметр присоединительных патрубков насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Количество контуров | 1 |
| Напор, м | None |
| Исполнение конструкции | С термостатическим клапаном |
| Подача теплоносителя | Слева |
| Межосевое расстояние, мм | 125 |
| Теплоноситель | Вода/Раствор гликоля |
| Теплоизоляция | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 420x250x240 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 420мм |
| Глубина | 240мм |
возможна доставка.
Цена: 12458.00 ₽
