
Особенности и преимущества:
Точность регулирования. Благодаря точной регулировке температуры и давления, насосная группа обеспечивает стабильную работу системы отопления и водоснабжения, предотвращая возможные аварии и повреждения оборудования.
Универсальность. Возможность выбора насоса позволяет адаптировать насосную группу под различные условия эксплуатации и требования к системе.
Простота монтажа. Насосная группа легко монтируется и подключается к системе отопления или водоснабжения, что упрощает процесс установки и снижает затраты на монтаж.
Долговечность. Качественные материалы и конструкция обеспечивают долгий срок службы оборудования.
Безопасность. Теплоизоляция предотвращает ожоги и травмы, связанные с высокой температурой теплоносителя.
Теплообменник с 34 пластинами обеспечивает высокую эффективность теплообмена и позволяет точно регулировать температуру теплоносителя.
Серия RDG включает в себя насосные группы для систем отопления марки Rommer. С помощью данного оборудования осуществляется поддержание постоянной температуры, давления теплоносителя, а также обеспечивается его принудительная циркуляция в отопительной системе. Устройства поставляются без насосов. Отличаются высоким качеством изготовления и долгим сроком службы.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Рабочая температура, С | 0+110 |
| t окружающей среды, С | +5…+90 |
| Монтажная длина насоса, мм | 180 |
| Max расход теплоносителя, кг/час | None |
| Мах тепловая мощность, кВт | 28.5 |
| Тип группы | Без насоса |
| диаметр верхних присоединительных патрубков, дюйм | 1 |
| диаметр нижних присоединительных патрубков, дюйм | 1 |
| диаметр присоединительных патрубков насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Количество контуров | 1 |
| Напор, м | None |
| Исполнение конструкции | С прямым контуром |
| Подача теплоносителя | Слева/Справа |
| Межосевое расстояние, мм | 125 |
| Теплоноситель | Вода/Раствор гликоля |
| Теплоизоляция | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 420x250x240 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 420мм |
| Глубина | 240мм |
возможна доставка.
Цена: 34310.00 ₽
