
Автоматическая насосная станция Denzel (Дензел) PS500C предназначена для быстрого перекачивания чистой воды с напором до 35 метров. Несмотря на то, что оборудование относится к поверхностному, возможет вариант забора воды из колодцев, скважин, открытых водоемов с глубиной не более 7 метров. Оптимальный вариант для организации системы водоснабжения в загородном доме.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Чугунный корпус и латунный импеллер.
Автономность работы и безопасность.
Автоматическое регулирование производительности.
Плавный пуск для защиты двигателя.
Асинхронный электродвигатель закрытого типа.
Функция автоматического старт-стопа .
Насосные станции серии PS от компании Denzel это надежные, долговечный и производительный прибор с компактными размерами. Оборудование идеально подойдет для бытового использования, отличается неприхотливостью в эксплуатации, простотой и надежностью. Все узлы и агрегаты производятся из качественных материалов, что обеспечивает стабильную работу в любых условиях.
Насосная станция DENZEL PS500C
| Страна | Германия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 36 |
| Объем бака, л | 2 |
| Мощность, Вт | 500 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 35 |
| Рабочая глубина, м | 7 |
| Max темп. жидкости, С | None |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал насоса | Чугун |
| Качество воды | Чистая |
| Материал бака | Окрашенная сталь |
| Наличие эжектора | Нет |
| Защита от сухого хода | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 260x291x207 |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 29,1 |
| Глубина, см | 20,7 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 291мм |
| Высота | 260мм |
| Глубина | 207мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9920.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9920.00 ₽
