
Насосная станция Jemix (Джемикс) АППН-100-30 имеет высокие технические и эксплуатационные характеристики. Производительность модели достигает 100 л/мин, а высота подъема 30 метров. Объем встроенного гидроаккумулятора равен 24 литрам. Он позволяет смягчить гидроудары в системе отопления/водоснабжения.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Автоматическая насосная станция.
Асинхронный однофазный двигатель.
Защита от перегрева.
Встроенный гидроаккумулятор.
Насос из чугуна и алюминия.
Крыльчатка из латуни или РРО (в зависимости от модели).
Автоматические насосные станции российского производителя Jemix идеально подходят для работы в системах отопления, полива, водоснабжения и т. п. Каждая модель изготавливается из механических прочных материалов, устойчивых к действию коррозии. Двигатели оборудуются системой защиты от перегрева. Ряд моделей оснащен гидроаккумуляторами.
Насосная станция Jemix АППН-100-30
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 100 |
| Объем бака, л | 24 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 30 |
| Рабочая глубина, м | 8 |
| Max темп. жидкости, С | 30 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | Нет |
| Материал насоса | Чугун/Алюминий |
| Качество воды | Чистая |
| Материал бака | Окрашенная сталь |
| Наличие эжектора | Нет |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 673x320x520 |
| Высота, см | 67.3 |
| Ширина, см | 32 |
| Глубина, см | 52 |
| Вес, кг | 20 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 673мм |
| Глубина | 520мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11350.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11350.00 ₽
