
Поверхностная насосная станция Thermex (Термекс) Mira оснащена инновационными технологиями, которые обеспечивают стабильную работу и долгий срок службы. Благодаря импульсному принципу работы насоса, устройство обеспечивает плавное и бесшумное функционирование, минимизируя энергопотребление.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Чугунный корпус надежно защищающий от механических повреждений
Автоматическая очистка
Защита от сухого хода
Удобное оборудование.
Высокая производительность.
Плавная работа и защита.
Автоматическая очистка.
Импульсные насосные станции THERMEX линейки Mira это надежное и эффективное решение для обеспечения домашнего водоснабжения. Модели обладают компактным дизайном и высокой производительностью, позволяя поддерживать оптимальное давление в системе водоснабжения. Аппараты идеальны для использования в домашних условиях.
Насосная станция Thermex Mira
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 45 |
| Объем бака, л | 2 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 45 |
| Рабочая глубина, м | 8 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал насоса | Чугун |
| Качество воды | Чистая |
| Материал бака | Сталь |
| Наличие эжектора | Нет |
| Защита от сухого хода | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 236x290x318 |
| Высота, см | 23.6 |
| Ширина, см | 29 |
| Глубина, см | 318 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 290мм |
| Высота | 236мм |
| Глубина | 318мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽
