
Несложный в использовании скважинный насос Aquario (Акварио) ASP2B-70-100BE (кабель 1.5м) 3270 поразит покупателя безукоризненным исполнением и очень высоким уровнем надёжности. Внутренности данной модели отличаются качественной обработкой. Прибор также славится тем, что может эксплуатироваться при сильно пониженном напряжении сети.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Высокая надёжность
Возможность эксплуатации при пониженном напряжении
Высокоточная обработка деталей
Продуманная конструкция
Высокая эффективность
Применяется в частных системах водоснабжения
Вал насоса из нержавейки
Комплектуется кабелем и высокопрочным технополимером
Насосная часть из нержавеющей стали
Модельный ряд скважинных насосов ASPхB от именитого бренда Aquario пользуется популярностью из-за небольших габаритов и широкого функционала. Рассматриваемая линейка предназначена для передачи чистой воды из не очень глубоких скважин. Как правило, такие насосы задействуются в система водоснабжения, хотя также могут использоваться в орошении и поливе.
Погружной насос Aquario ASP2B-70-100BE (кабель 1.5м)
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 67 |
| Max глубина погружения, м | 150 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Max напор, м | 90 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | +30 |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 783х99х99 |
| Высота, см | 78,3 |
| Ширина, см | 9,9 |
| Глубина, см | 9,9 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 99мм |
| Высота | 783мм |
| Глубина | 99мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 34118.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 34118.00 ₽
