
Погружной насос Aquario (Акварио) ASP3E-50-75 (встр.конд, каб.1,5м) 3351 используется для подъема чистой воды из скважин, колодцев, открытых водоемов и т.д. Корпус и вал данной модели выполнен из нержавеющей стали, которая обладает высокими антикоррозийными свойствами. Устройство оснащено встроенным обратным клапаном для защиты от гидроударов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Максимальная температура перекачиваемой воды – от +1 С до + 35 С
Максимальное количество пусков – 30 в час
Диаметр насоса – 76 мм (с кабельной планкой)
Корпус – нержавеющая сталь
Рабочие колеса – технополимер
Диффузоры – технополимер + вставки из нержавеющей стали
Вал – нержавеющая сталь
Входной фильтр – нержавеющая сталь
Выходной патрубок – нержавеющая сталь
Насосное оборудование от итальянского бренда Aquario отличается высоким качеством производства и простотой в использовании. Все модели выполнены из высокотехнологичных материалов, устойчивых к агрессивной среде, в которой эксплуатируются устройства. Насосы характеризуются эффективностью в работе и низким энергопотреблением.
Погружной насос Aquario ASP3E-50-75 (встр.конд, каб.1,5м)
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 95 |
| Max глубина погружения, м | 50 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Max напор, м | 62 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1200х76х76 |
| Высота, см | 120 |
| Ширина, см | 7,6 |
| Глубина, см | 7,6 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 76мм |
| Высота | 1200мм |
| Глубина | 76мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 24165.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 24165.00 ₽
