
Насос Aquario (Акварио) ASP(T)7B-85-100BE характеризуется высокими техническими параметрами, что позволяет использовать прибор как для бытового применения, так и в коммерческой сфере. Насос оснащен надежным электродвигателем центробежного типа, максимальный напор данной модели составляет 85 метров.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Корпус из прочной нержавеющей стали
Стойкость к износу и естественному старению
Сопротивляемость эксплуатационным нагрузкам и неблагоприятным режимам, включая эксплуатацию при понижении напряжения
Насосы данной серии обладают большим КПД
Максимальная температура перекачиваемой воды – до +35
Серия ASP это погружные центробежные многоступенчатые насосы диаметром 4 дюйма (100 мм). Насосы данной серии представлены 6 группами в соответствии с номинальной производительностью: ASP2, ASP3, ASP5, ASP7, ASP10, ASP15. Каждая из групп включает в себя несколько моделей различной мощности. Устройства изготовлены из качественных компонентов и материалов, обладающих высокими эксплуатационными свойствами.
Погружной насос Aquario ASP(T)7B-85-100BE
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 166 |
| Max глубина погружения, м | 150 |
| Мощность, Вт | 3850 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Длина кабеля, м | 110 |
| Max напор, м | 85 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | +30 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1316х99х99 |
| Высота, см | 131,6 |
| Ширина, см | 9,9 |
| Глубина, см | 9,9 |
| Вес, кг | 27 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 99мм |
| Высота | 1316мм |
| Глубина | 99мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 67755.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 67755.00 ₽
