
Насос Aquario (Акварио) FREEDIVER ASP3-30 (каб.15м) 3330 предназначен для бытового применения, основная задача подача воды в частные дома и полив приусадебных участков. Двигатель насоса защищен от проникновения воды двойным уплотнением, работающим в масляной камере. Максимальная глубина погружения насоса ниже поверхности воды не более 10 метров.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Корпус насосной части: нержавеющая сталь
Материал рабочих колес и диффузоров: высокопрочный технополимер
Вал насоса: нержавеющая сталь
Двигатель: однофазный с двойным торцевым уплотнением в масляной камере
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP68
Поставляется с кабелем 15м и встроенным пусковым блоком.
Допускается эксплуатация в неглубоких источниках в частично погруженном состоянии
Насосы серии FREEDIVER это погружные, многоступенчатые насосы с рабочими колесами центробежного типа. Герметичный электродвигатель и насосная часть установлены в общем корпусе. Особенностью конструкции насоса является возможность осуществлять забор воды двумя способами через фильтр или через входной патрубок и всасывающий шланг.
Погружной насос Aquario FREEDIVER ASP3-30 (каб.15м)
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 60 |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Max напор, м | 40 |
| Защита от сухого хода | None |
| Реле давления | Нет |
| Поплавковый выключатель | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 480х172х172 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 17,2 |
| Глубина, см | 17,2 |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 172мм |
| Высота | 480мм |
| Глубина | 172мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 24124.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 24124.00 ₽
