
Описание
DTRON2 это 7-дюймовый погружной электронный насос для чистой воды с несколькими рабочими колесами, предназначенный для использования в колодцах и резервуарах. Благодаря своей компактности и простому перемещению идеально подходит для применения в системах с использованием дождевой воды, оросительных сетях, для перекачивания воды из баков, цистерн, колодцев, небольших озер и других бытовых нужд, требующих высокого давления. Его можно использовать полностью погруженным, частично погруженным или на поверхности.
В насос встроен расширительный бачок, внешний расширительный бачок не требуется.
Изделия с всасывающим фильтром обозначены буквой X рядом с названием насоса. Фильтр X оснащен негерметичным основанием с соединением типа Female 1′. Фильтр X разработан для использования с KIT X – всасывающим комплектом с поплавком.
Преимущества DTRON2:
DTRON2 это 7-дюймовый погружной электронный насос для чистой воды с несколькими рабочими колесами, предназначенный для использования в колодцах и резервуарах. Благодаря своей компактности и простому перемещению идеально подходит для применения в системах с использованием дождевой воды, оросительных сетях, для перекачивания воды из баков, цистерн, колодцев, небольших озер и других бытовых нужд, требующих высокого давления. Его можно использовать полностью погруженным, частично погруженным или на поверхности.
В насос встроен расширительный бачок, внешний расширительный бачок не требуется.
Изделия с всасывающим фильтром обозначены буквой X рядом с названием насоса. Фильтр X оснащен негерметичным основанием с соединением типа Female 1′. Фильтр X разработан для использования с KIT X – всасывающим комплектом с поплавком.
Преимущества DTRON2:
Корпус насоса выполнен из технополимера,
Встроенный расширительный бачок объемом 0,04 л компенсирует гидроудары,
Соединения из технополимера и нержавеющей стали обеспечивают пониженный износ рабочих частей,
Высота всасывания регулируется 3,5 4 6 или 8 см,
Асинхронный погружной двигатель с водяным охлаждением,
Автономная работа с защитой от сухого хода.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Погружной насос DAB DTRON2 45/90
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 105 |
| Max глубина погружения, м | 15 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Max напор, м | 45 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Реле давления | Да |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 651x185x185 |
| Высота, см | 65,1 |
| Ширина, см | 18,5 |
| Глубина, см | 18,5 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 185мм |
| Высота | 651мм |
| Глубина | 185мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 58007.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 58007.00 ₽
