
Особые преимущества насосов Aquario AMH:
Широкая сфера применения
Высокая производительность
Низкое потребление электроэнергии
Оборудован встроенным термопредохранителем
Класс защиты IP54
Класс теплостойкости изоляции двигателя F
Чугунный входной фланец насоса и суппорт
Корпус насоса изготовлены из нержавеющей стали
Вал насосной части изготовлен из нержавеющей стали
Диффузоры изготовлены технополимера NORYLR
Механическое уплотнение вала из керамики, графита и NBR
Долгий эксплуатационный срок
Надежность в работе
Низкие шумовые характеристики
Простая установка
AMH серия поверхностных многоступенчатых насосов производства итальянской компании Aquario. Оборудование данного модельного ряда отличается низким энергопотреблением, высокими гидравлическими показателями, а также невероятно низким уровнем шума во время своей работы. Кроме того, эти насосы стабильно работают даже при наличии воздуха во всасывающей магистрали, что повышает их практичность и исключает преждевременный износ.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 105 |
| Мощность, Вт | 1450 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 55 |
| Рабочая глубина, м | 8 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 175х420х160 |
| Высота, см | 17,5 |
| Ширина, см | 42 |
| Глубина, см | 16 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 420мм |
| Высота | 175мм |
| Глубина | 160мм |
возможна доставка.
Цена: 35135.00 ₽
