
Особые преимущества насосов Aquario AC:
Высокая производительность
Низкое потребление электроэнергии
Вал двигателя и подшипники изготовлены из металлокерамики
Гильза статора изготовлена из нержавеющей стали
Рабочее колесо изготовлено из технополимера
Долгий эксплуатационный срок
Надежность в работе
Низкие шумовые характеристики
Компактные размеры
Простая установка
Итальянский производитель оборудования для водоснабжения предлагает серию циркуляционных насосов AC , которые помогут Вам в значительной степени повысить эффективность Вашей системы отопления. Данное оборудование отличается надежным исполнением, низкими шумовыми характеристиками, удобством в эксплуатации, а также компактными размерами, благодаря которым при установке любой модели насоса из этой серии Вам удастся сохранить максимум свободного пространства.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 433 |
| диаметр подключ., дюйм | 2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 280 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 8 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 280х242х305 |
| Высота, см | 28 |
| Ширина, см | 24.2 |
| Глубина, см | 30.5 |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 242мм |
| Высота | 280мм |
| Глубина | 305мм |
возможна доставка.
Цена: 58629.00 ₽
