
Особенности рассматриваемой модели насоса от торговой марки Aquario:
Корпус насоса: чугун
Рабочее колесо: технополимер
Вал двигателя, подшипники: металлокерамика
Гильза статора: нержавеющая сталь
Электродвигатель: однофазный 220В/50Гц, с конденсатором и встроенным тепловым реле защиты
Изоляция: класс H
Класс защиты: IP 44
Исполнение без механического уплотнения вала.
Во время эксплуатации ротор двигателя и подшипники смазываются и охлаждаются перекачиваемой жидкостью.
Количество скоростей работы – 3
Насосное оборудование от итальянского бренда Aquario отличается высоким качеством производства и простотой в использовании. Все модели выполнены из высокотехнологичных материалов, устойчивых к агрессивной среде, в которой эксплуатируются устройства. Насосы характеризуются эффективностью в работе и низким энергопотреблением.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 60 |
| диаметр подключ., дюйм | 3/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 3/4 |
| Монтажная длина, мм | 130 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 6 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 130x130x125 |
| Высота, см | 13 |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 130мм |
| Глубина | 125мм |
возможна доставка.
Цена: 7236.00 ₽
