
Описание Циркуляционные насосы DAB DCP с линейным расположением патрубков подходят для частных и промышленных систем отопления, кондициониования и бытового горячего водоснабжения. Материалы: Корпус насоса и опора двигателя – чугун, Фланцевые всасывающие и нагнетающие соединения PN 16 с резьбовыми отверстиями для контрольных датчиков давления, Рабочее колесо – технополимер, торцевое уплотнение – углеграфит/керамика. Трехфазный двухполюсный асинхронный двигатель с внешней вентиляцией. Для двигателя следует обеспечить защиту от тепловой перегрузки, соответствующую действующим нормам. Характеристики DAB DCP: Рабочий диапазон: расход от 3,6 до 420 м3/ч, Напор до 102 м, Макс. рабочее давление: 10 бар для DN 40 – DN 50. 16 бар для прочих типоразмеров, Диапазон температур жидкости: от -10 °C до +130°C для DN 40 – 50, от -10°C to +140°C для прочих типоразмеров, Стандартные фланцы: PN 16. Артикул старой модели: 60162200. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Циркуляционный насос DAB DCP-G 65-2280/A/BAQE/3 – – IE3
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 900 |
| диаметр подключ., дюйм | 2 1/2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 360 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Раб. давление, бар | 16 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 140 |
| Класс защиты | IP55 |
| Тип рабочей жидкости | Вода/Антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип ротора | Сухой |
| Высота подъема, м | 22.3 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 632x569x358 |
| Высота, см | 63,2 |
| Ширина, см | 56,9 |
| Глубина, см | 35,8 |
| Вес, кг | 186 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 569мм |
| Высота | 632мм |
| Глубина | 358мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 571808.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 571808.00 ₽
