
Циркуляционный насос Dab EVOSTA 2 40-70/150 SAN (1″) M230/50-60 разработан для бытового использования, поэтому практичен и безопасен в эксплуатации. Оборудование выполнено в компактном размере и без труда монтируется в системах отопления или кондиционирования. Прибор защищен от перегрева и агрессивных воздействий из внешней среды.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Частотное регулирование
Потребление электроэнергии 4-35 Вт
Тихая работа
Защита от коррозии
Латунная пробка для спуска воздуха
Быстросъемный штекер для быстрого подключения без инструментов
Авто разблокировка
3 режима работы (6 скоростей вращения)
Влагозащита IPX5
Циркуляционные насосы Dab серии EVOSTA 2 могут успешно работать в нескольких режимах мощности, поэтому практичны и удобны в эксплуатации. Главной отличительной чертой всех моделей является их компактное исполнение. Корпуса агрегатов надежно защищены от коррозии и других агрессивных воздействий извне.
Циркуляционный насос DAB EVOSTA 2 40-70/150 SAN (1″) M230/50-60
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 60 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 35 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IPX5 |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Материал корпуса | Бронза |
| Высота подъема, м | 6.9 |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 9.1 |
| Глубина, см | 13.8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 150x91x138 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 91мм |
| Высота | 150мм |
| Глубина | 138мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 52751.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 52751.00 ₽
