
Особенности
Применяются для бытовых систем: отопления, горячего водоснабжения;
Высокая производительность;
Муфтовый тип присоединения патрубков;
Не предназначены для использования в системах питьевого водоснабжения;
Типы перекачиваемых сред: вода, смеси с этиленгликолем (макс. содержание гликоля 30%);
Трехскоростной электромотор;
Тип ротора мокрый ;
Надежная защита от коррозии корпус наcоса изготовлен из чугуна;
Универсальность установки: монтаж возможен как на горизонтальном, так и на вертикальном участке трубопровода;
Экономия электроэнергии, а также снижение уровня шума достигается путем выбора пониженной скорости вращения;
100% гарантия качества.
Серия циркуляционных насосов от итальянского производителя насосного оборудования DAB VA имеет качественно новую конструкцию в плане технологических решений и материалов, двигателей, что делает его еще долговечнее и надежнее. Все модели имеют резьбовое соединение с трубами. Рабочая схема насоса представлена тремя скоростями вращения, а ротор из нержавеющей стали находится в жидкой среде.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 50 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 43 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода/Антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 2.71 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 125.5х180х100 |
| Высота, см | 12.55 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 125.5мм |
| Глубина | 100мм |
возможна доставка.
Цена: 10791.00 ₽
