
Циркуляционный насос Grundfos (Грюндфос) ALPHA1 L 25-60 180 1x230V 50Hz 6H RU требует установки в системах отопления для их надежной и устойчивой работы, чтобы приводит к равномерному перемещению жидкости и сбережению отопительного оборудования, трубопроводов и средств теплоотдачи в помещениях. В связи с этим установка циркуляционного насоса повышает эффективность отопления.
Особенности
Особенности
3 фиксированные скорости
2 режима постоянного давления
2 режима пропорционально давления
Режим управления по ШИМ-сигналу
Серия циркуляционных насосов серии ALPHA1 L, принадлежащих разработке компании Grundfos для установки в системы централизованного и индивидуального отопления. Система регулирования работы насоса позволяет выбрать один из трех основных скоростных режимов и дополнительных. Циркуляционные насосы эффективно сочетаются с другими компонентами отопительного оснащения.
Циркуляционный насос Grundfos ALPHA1 L 25-60 180 1x230V 50Hz 6H RU
| Страна | Дания |
| Производитель | Дания |
| Производ. л/мин | 35 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 45 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 95 |
| Класс защиты | IPX4D |
| Тип рабочей жидкости | Вода/Антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 6.4 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180х93х127 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 9.3 |
| Глубина, см | 12.7 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 93мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 127мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 26880.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 26880.00 ₽
