
Циркуляционнный насос Grundfos (Грундфос) UPS25-60 N 180 1x230V 50Hz 9H обеспечивает принудительную циркуляцию теплоносителя в системах отопления и горячего водоснабжения. Корпус устройства сделан из нержавеющей стали, внутри расположен однофазный электродвигатель имеющий три скоростных режима работы.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Не требует технического обслуживания
Низкий уровень шума
Экономичный
Широкий рабочий диапазон
Керамические вал и радиальные подшипники
Осевой подшипник из графита
Гильза ротора и опорный подшипник сделаны из нержавеющей стали
Коррозионно-стойкое рабочее колесо, Составной, PES/PP
Корпус насоса из нержавеющей стали
UPS/UPSD от Grundfos это высокоэффективные циркуляционные насосы для систем отопления от достойной торговой марки из Дании, известной по всему миру. Все изделия отличаются традиционно высоким качеством, удобством эксплуатации и длительным сроком службы. Помимо отопления, насосы рассматриваемой серии могут применяться в системах холодного и горячего водоснабжения и кондиционирования, а также в системах обогрева пола.
Циркуляционный насос Grundfos UPS25-60 N 180 1x230V 50Hz 9H
| Страна | Дания |
| Производитель | Дания |
| Производ. л/мин | 55 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 70 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода/Антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 6 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180х125х134 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 12.5 |
| Глубина, см | 13.4 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 125мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 134мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 35200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 35200.00 ₽
