
Циркуляционный насос GRUNDFOS (Грундфос) UPS 25-60 (с гайками) 180 1x230v – надежное и эффективное решение для оптимального распределения тепла в системах отопления. Благодаря своей высокой производительности и компактному дизайну, этот насос обеспечивает эффективное циркулирование теплоносителя, повышает комфорт в помещении и снижает энергозатраты. Модель обладает надежным мотором с низким уровнем шума и долгим сроком службы. В комплект входят гайки для монтажа.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Корпус из прочного и долговечного чугуна
Коррозионно-стойкое рабочее колесо
Электродвигатель с мокрым ротором обладает надежностью и долговечностью и не требует дополнительной защиты
Простота монтажа
Гайки в комплекте
UPS – линейка инновационных циркуляционных насосов от крупнейшего датского бренда. Модели разработаны по передовым технологиям, что обеспечивает их высокую эффективность, надежность и удобство использования. Насосы создают стабильную циркуляцию теплоносителя, поддерживают оптимальную температуру и давление в системе, а также способствуют снижению энергопотребления.
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60 (с гайками) 180 1x230v
| Страна | Дания |
| Производитель | Сербия |
| Производ. л/мин | None |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 90 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 6 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 134х180х126 |
| Высота, см | 13.4 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 12.6 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 134мм |
| Глубина | 126мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 20080.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 20080.00 ₽
