
Циркуляционный насос Hoobs (Хубс) CT 32-40S отличается своей надёжностью и возможностью длительной эксплуатации без необходимости регулярного обслуживания. Применяется прибор для циркуляции теплоносителя в отопительных контурах, а также в других процессах, где требуется перенос нагретой неагрессивной жидкости без примесей.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Комплект резьбовых соединений с прокладками.
Керамический радиальный подшипник.
Крыльчатка (рабочее колесо): композит PP 30 % GF.
Вал из керамики.
Графитовый упорный подшипник.
Тихая работа и низкое энергопотребление.
Ремонтопригодность и долгий срок эксплуатации.
Циркуляционные насосы серии CT от компании Hoobs представлены моделями как с резьбовым, так и с фланцевым соединением. Устройства могут отличаться диаметром разъема соединения, монтажной длиной и наличием фиксированной скорости или возможностью работы в одном из трех режимов частоты вращения вала.
Циркуляционный насос Hoobs CT 32-40S
| Страна | Италия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 55 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 65 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 4 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 130x180x130 |
| Высота, см | 13 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 13 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 130мм |
| Глубина | 130мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7210.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7210.00 ₽
