
Циркуляционный насос Hoobs (Хубс) CTA 32-60 разработан специально для принудительного перекачивания теплоносителя (вода без агрессивных примесей) по трубопроводам системы отопления. Насос может работать в автоматическом режиме и регулировать мощность в зависимости от давления в контуре, для этого прибор оснащается электронным блоком управления.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Автоматический режим работы.
3 режима работы с постоянной скоростью.
3 режима с постоянным давлением.
3 режима с пропорциональным давлением.
Возможность управления от внешнего контроллера по ШИМ-сигналу.
Циркуляционные насосы серии CTA от компании Hoobs представлены моделями с резьбовыми соединениями диаметром от 1 до 2 дюймов. Все устройства имеют мокрый ротор, который находится в перекачиваемой рабочей среде, смазка и охлаждение подшипников осуществляется перекачиваемой жидкостью.
Циркуляционный насос Hoobs CTA 32-60
| Страна | Италия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 60 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 39 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 6 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 127x180x90 |
| Высота, см | 12,7 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 9 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 127мм |
| Глубина | 90мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 16990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 16990.00 ₽
