
Циркуляционный насос Hoobs (Хубс) CTAE 32-80 с несколькими режимами работы подходит для установки в системах отопления и контурах теплых полов. Основная рабочая среда – вода и похожие жидкости, неагрессивные к материалам устройства. Оборудование легко устанавливается, не подвержено коррозии и не требует особенного ТО.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Автоматический режим работы
3 режима работы с постоянной скоростью
3 режима с постоянным давлением
3 режима с пропорциональным давлением
Возможность управления от внешнего контроллера по ШИМ-сигналу
Возможность управления по сигналу 0-10В
Циркуляционные насосы итальянского бренда Hoobs серии CTAE используются в системах отопления, контурах теплых полов, а также для перекачивания неагрессивных к устройству жидкостей в технологических процессах. Оборудование изготовлено из надежных материалов – чугуна, меди, алюминия, прочного пластика, устойчивых к негативным воздействиям со стороны окружающей среды.
Циркуляционный насос Hoobs CTAE 32-80
| Страна | Италия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 133 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 130 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP42 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Сухой |
| Высота подъема, м | 8 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180x160x199 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 19,9 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 199мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 42010.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 42010.00 ₽
