
Циркуляционный насос Hoobs (Хубс) CW 25-60SN используется в системах горячего водоснабжения. В конструкции предусмотрен регулятор скорости работы оборудования по трем положениям в виде механического переключателя. Стальной корпус надежен в эксплуатации и не подвержен образованию коррозии, что обеспечивает долгий срок службы устройства.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Рабочие, перекачиваемые жидкости – вода малой жесткости, маловязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости без твердых и волокнистых включений, а также примесей, содержащих минеральные масла
Двигатель насоса оснащен регулировкой скорости по трем положениям
Регулировка скорости двигателя производится механическим трёхпозиционным переключателем
Основная сфера применения циркуляционных насосов бренда Hoobs серии CW – это системы горячего водоснабжения и перекачивание неагрессивных жидкостей в различных технологических процессах. Надежное оборудование изготовлено из материалов высокого качества, устойчивых к повреждениям, в том числе, к образованию коррозии.
Циркуляционный насос Hoobs CW 25-60SN
| Страна | Италия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 55 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Высота подъема, м | 3.5 |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 13 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180x130x130 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 130мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12775.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12775.00 ₽
