
Повысительный насос Hoobs (Хубс) SB 15-120 автоматически включается и выключается при открытии и закрытии крана. Оборудование отличается стабильной долговечной тихой работой без необходимости сложного технического обслуживания и ремонта. Может быть установлен в системах холодного и горячего водоснабжения.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Применимы как в системах холодного, так и горячего водоснабжения
Автоматически включается при открытии крана и выключается при закрытии крана
Поставляются в комплекте с электрокабелем с вилкой, длиной 1,5м
Повысительные насосы марки Hoobs серии SB используются для повышения и контроля за давлением в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения в жилых зданиях. Оборудование оснащено продуманной конструкцией, в которой предусмотрен встроенный датчик протока. Это позволяет устройству автоматически включат и выключаться.
Циркуляционный насос Hoobs SB 15-120
| Страна | Италия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 46 |
| диаметр подключ., дюйм | 3/4 |
| Монтажная длина, мм | 195 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 6 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 60 |
| Класс защиты | IP42 |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Материал корпуса | Чугун |
| Высота подъема, м | 12 |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 195x132x150 |
| Высота, см | 19.5 |
| Ширина, см | 13.2 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 132мм |
| Высота | 195мм |
| Глубина | 150мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 14850.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 14850.00 ₽
