
Кратон CWP-32/4 это эргономичный циркуляционный насос, подходящий для монтажа в вертикальном или горизонтальном положении. Его корпусе сделан из чугуна и окрашен в яркий оранжевый цвет. Рабочее колесо сделано из композитного материала, не подверженного действию коррозии от постоянного контакта с водой.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Циркуляционный насос.
Экономичное энергопотребление.
Малый вес и габариты для удобства монтажа.
Подшипники насоса выполнены из металлокерамики.
Рабочее колесо изготовлено из антикоррозионного композитного материала.
Серия CWP российского производителя Кратон представлена широким ассортиментом циркуляционных насосов различной мощности и производительности. Благодаря использованию прочных коррозионностойких материалов такие насосы будут служить своим владельцам долгое время, а эффективность их работы всегда будет оставаться высокой.
Циркуляционный насос Кратон CWP-32/4
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 40 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 4 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 305x285x410 |
| Высота, см | 30.5 |
| Ширина, см | 28.5 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 285мм |
| Высота | 305мм |
| Глубина | 410мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2799.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2799.00 ₽
