
Циркуляционный трехскоростной насос SHINHOO (Шинху) BASIC S 25-4S 230V 180мм представляет собой современное производительное мощное оборудование для осуществления циркуляции воды в отопительных системах помещений различных назначений. Устройство экономно потребляет электроэнергию и практически не производит шума.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
радиальные подшипники из керамики;
графитовый упорный подшипник;
защитная гильза ротора и подшипниковая пластина из нержавеющей стали;
рабочее колесо из композита, устойчивого к коррозии;
корпус насоса из чугуна с катафорезным покрытием.
Циркуляционные насосы китайского бренда SHINHOO серии BASIC S с энергоэффективностью класса B используются в системах отопления для осуществления циркуляции воды. Оборудование с тремя скоростями изготовлено из высококачественного чугуна с катафорезным покрытием, что обеспечивает его износостойкость и долговечность.
Циркуляционный насос SHINHOO BASIC S 25-4S 230V 180мм
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 60 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 4.4 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180x130x130 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 13 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 130мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7600.00 ₽
