
Литой алюминиевый радиатор Fondital (Фондитал) ARDENTE 500/100 C2 6 секций, созданный по европейским стандартам из высокопрочного алюминиевого сплава, идеален не только для современных низкотемпературных систем отопления, но и для усовершенствования уже существующих. Отличительной особенностью радиатора является сборка секций на стальных ниппелях с использованием прокладок, не содержащих асбест.
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов ARDENTE C2:
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов ARDENTE C2:
Оптимальное соотношение массы и тепловыделения.
Двойное покрытие: анафорез + порошковое покрытие.
Высокое технологическое содержание: 3 международных патента.
100% СДЕЛАНО В ИТАЛИИ.
Модульность: подходит для любого пространства.
Идеально подходит для низкотемпературных систем.
Радиаторы ARDENTE C2 это современный внешний вид, соотношения веса и мощности, экономичность в эксплуатации. Радиаторы данной серии не только экологически безопасны для потребителя, но и сохраняют превосходный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. При соблюдении правил монтажа и эксплуатации радиаторы ARDENTE C2 от компании Fondital прослужат вам не менее 30 лет.
Алюминиевый радиатор Fondital ARDENTE 500/100 C2 6 секций
| Страна | Италия |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Площадь, м² | 10 |
| Внутрен. объем секции, л | 0,26 |
| Колво секций | 6 |
| Теплоотдача, Вт | 1014 |
| Давление, Атм | 16 |
| Max температура, С | 120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 7 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 556x480x97 |
| Глубина, см | 9,7 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 55,6 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 480мм |
| Высота | 556мм |
| Глубина | 97мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5850.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5850.00 ₽
