
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов Global Iseo:
Усиленная конструкция и защитный внутренний фторо-циркониевый слой
Специальная форма вертикальных ламелей
Высокая теплоотдача
Высококачественная обработка поверхностей радиатора
Применена двухступенчатая технология покраски
Современный дизайн
Простое управление температурой нагрева
Цвет белый RAL 9010 подходит к любому интерьеру
Двухступенчатая покраска обеспечивает стойкость к моющим средствам и ультрафиолетовому излучению
Специальные паронитовые прокладки исключают возможность протечек
Произведено в Италии с учетом условий российских систем отопления
При установке радиаторов модели Global Iseo необходимо соблюдать следующие расстояния:
до пола не менее 10 см;
до стен не менее 3 см;
до подоконника или полки не менее 10 см.
Комплектация:
Радиатор в сборе
Инструкция на русском языке
Компания Global разработала семейство алюминиевых радиаторов, выполненных в цельнолитой конструкции: Iseo в типоразмерах 350 и 500 мм. Iseo 500 наиболее мощная серия. Радиаторы качественно исполнены, покрыты защитным, а при их окраске была применена специальная разработка. Конструкция приборов герметична, а наличие паронитовых прокладок полностью исключает разгерметизацию и возникновение протечки на местах подключения.
| Страна | Италия |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Площадь, м² | 7 |
| Внутрен. объем секции, л | 0,46 |
| Колво секций | 4 |
| Теплоотдача, Вт | 724 |
| Давление, Атм | 16 |
| Max температура, С | 110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 6 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 582x320x80 |
| Глубина, см | 8 |
| Ширина, см | 32 |
| Высота, см | 58,2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 582мм |
| Глубина | 80мм |
возможна доставка.
Цена: 5440.00 ₽
