
Fondital (Фондитал) ALUSTAL PLUS 350/100 8 секций это биметаллический радиатор отопления, выполненный в стильном и компактном корпусе. Модель характеризуется высокой мощностью и теплопроводимостью, что позволяет ей довольно быстро прогревать воздух в помещении. Цвет радиатора белый.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Биметаллический радиатор.
Современный и привлекательный дизайн.
100% перерабатываемый.
Отличный теплопроводник.
Повышенная стойкость к коррозии.
Большой выбор типоразмеров.
Период использования радиатора: 30 лет.
Возможность использования различных теплоносителей, таких как вода, масло, антифриз и пар.
Биметаллические радиаторы отопления серии ALUSTAL PLUS итальянского бренда Fondital это надежные, практичные и стильные решения для создания комфортного микроклимата в доме или квартире. Благодаря использованию прочных, качественных и экологичных материалов производитель гарантирует каждому радиатору срок службы не менее 30 лет!
Биметаллический радиатор Fondital ALUSTAL PLUS 350/100 8 секций
| Страна | Италия |
| Межосевое расстояние, мм | 350 |
| Площадь, м² | 11 |
| Внутрен. объем секции, л | 0.14 |
| Колво секций | 8 |
| Теплоотдача, Вт | 1128 |
| Давление, Атм | 39.48 |
| Max температура, С | None |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 13 |
| Высота, см | 40.9 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 9.7 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 409x640x97 |
| Гарантия | 20 лет |
| Ширина | 640мм |
| Высота | 409мм |
| Глубина | 97мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 10152.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 10152.00 ₽
