
Биметаллический радиатор от Royal Thermo (Роял Термо) BiLiner 500 Silver Satin VR80 – 4 секц. подходит для обогрева небольших помещений. Благодаря устойчивости к коррозии и высокому давлению в магистрали, изделие станет идеальным дополнением для эксплуатации в многоквартирных домах с централизованной системой отопления.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT
Аэродинамический дизайн BILINER
Надежная защита от подделок
Полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL
Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA
Уникальные цветовые возможности COLORPLUS
Радиаторы от Royal Thermo в коллекции BiLiner 500 – это инновационные решения в области обогрева современных помещений. Высокое качество изготовления, запатентованный дизайн, максимальный срок службы – все эти преимущества делают серию одной из самых популярных в бытовой категории. Нужное изделие подбирается исходя из количества секций и цвета.
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin VR80 – 4 секц.
| Страна | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Площадь, м² | 6.5 |
| Внутрен. объем секции, л | 0.205 |
| Колво секций | 4 |
| Теплоотдача, Вт | 640 |
| Давление, Атм | 25 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Серый |
| Вес, кг | 8 |
| Высота, см | 57.4 |
| Ширина, см | 32 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 574x320x87 |
| Гарантия | 25 лет |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 574мм |
| Глубина | 87мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6903.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6903.00 ₽
