
Особенности и преимущества:
Биметаллический радиатор для любых систем отопления с нижним подключением.
Первый радиатор, спроектированный в лаборатории Royal Thermo с применением математического моделирования, что позволило увеличить теплоотдачу прибора на 3%.
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT . Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.
Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью.
Надежная работа в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
Новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов Oxsilan 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA . Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
Серия Vittoria Super включает в себя ряд биметаллических радиаторов с различным количеством секций. Все модели изготавливаются из углеродистой стали и характеризуются высокой мощностью, прочностью и надежностью. Подключение к отопительной системе реализовано сбоку, что облегчает процесс установки радиатора.
| Страна | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Площадь, м² | 26 |
| Внутрен. объем секции, л | 0.205 |
| Колво секций | 13 |
| Теплоотдача, Вт | 2353 |
| Давление, Атм | 24.67 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 25 |
| Высота, см | 56.4 |
| Ширина, см | 104 |
| Глубина, см | 9 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 564x1040x90 |
| Гарантия | 15 лет |
| Ширина | 1040мм |
| Высота | 564мм |
| Глубина | 90мм |
возможна доставка.
Цена: 22460.00 ₽
