
Hosseven HDU-5V Fan это оборудованный вентилятором конвектор, использующий газ для обеспечения работы. Агрегат имеет встроенный теплообменник, выполненный из стали, конструкция которого выполнена с оребрениями. Это значительно увеличивает площадь, отдающую тепло, а значит, и существенно повышает эффективность работы представленного отопительного прибора.
Газовый конвектор мощностью 4 кВт Hosseven HDU-5V Fan (411051)
| Страна | Турция |
| Мощность, кВт | 5 |
| Тип камеры | Закрытая |
| Теплообменник | Стальной |
| Расход природного газа, мsup3;/ч | 0.53 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 0.35 |
| Вентилятор | Да |
| Площадь, м² | 45 |
| Тип установки | Настенный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 635x800x270 |
| Высота, см | 63.5 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 27 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 800мм |
| Высота | 635мм |
| Глубина | 270мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 46400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 46400.00 ₽
