
Газовый настенный конвектор с чугунным теплообменником ALPINE AIR NGS-20 оснащен закрытой камерой сгорания. Прибор с легкостью может работать даже на сжиженном газе. Оборудование позволит наслаждаться теплом натурального каминного огня в современных условиях. Все Ваши ожидания будут оправданы сверх нормы. Привлекательная ценовая политика, качественное изготовление, комфортное управление и высокий КПД благодаря всем эти качествам прибор каждый день становиться всё популярней у пользователей.
Газовый конвектор мощностью 2 кВт Alpine Air NGS-20 (375020)
| Страна | Турция |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Тип камеры | Закрытая |
| Теплообменник | Чугунный |
| Расход природного газа, мsup3;/ч | 0.24 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 0.7 |
| Вентилятор | Нет |
| Площадь, м² | 22 |
| Тип установки | Настенный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 630x455x220 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 45.5 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 455мм |
| Высота | 630мм |
| Глубина | 220мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 42050.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 42050.00 ₽
